造纸宿舍公交车站是天津重要的交通网络站点之一。经过造纸宿舍的线路分别是30路,316路,679路,806路,830路,856路......等15条线路;附近有詹庄子,詹滨里站,跃进路,詹滨里(招远路),金华里等多个相邻公交车站供您选择;
胸科医院环湖医院公交站 → 富民路 [12站]
起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
水木天成公交站 → 东丽开发区轻轨公交站 [43站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
胸科医院环湖医院公交站 → 万新村南 [22站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-