天津公交站点
北仓公交车站是天津重要的交通网络站点之一。经过北仓的线路分别是10路,18路,610路,743路,802路,810路......等32条线路;附近有北仓礼堂,北运河桥,北辰医院,泰莱道公交站,北辰大厦等多个相邻公交车站供您选择;
引河北里公交站 → 西站公交站(西站C1站台) [18站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
泰莱道公交站 → 河北四马路 [12站]
唐山道 → 柴楼新庄园 [37站]
双青新家园荣居园 → 淮河道 [22站]
天津站公交站 → 泰莱道公交站 [26站]
柴楼新庄园 → 西站公交站 [22站]
天津职业大学 → 城际美景东门 [29站]
天津公交新能源基地公交站 → 华苑天华里 [39站]
起点站首末车时间:05:50-22:00终点站首末车时间:05:50-22:00
人民公园 → 青翠园 [33站]
水上公园东门 → 集贤道 [38站]
龙门东道 → 梅江南公交站 [41站]
文化中心公交站 → 青翠园 [36站]
富力津门湖 → 龙门东道 [34站]
天津站公交站 → 城际美景 [38站]
杨村客运站 → 天津站后广场公交站 [43站]
后丁庄村 → 华润万家北辰店 [20站]
华润万家北辰店 → 后堡村 [25站]
北辰开发区公交总站 → 华润万家北辰店 [24站]
白庙 → 柴楼新庄园 [13站]
北辰开发区公交总站 → 华润万家北辰店 [32站]
北辰开发区公交总站 → 华润万家北辰店 [36站]
龙洲道 → 龙洲道 [21站]
万兴工业园 → 华润万家北辰店 [20站]
徐堡村 → 华润万家北辰店 [28站]
兴安路南市 → 柴楼新庄园 [28站]
中心公园 → 逸仙园 [50站]
华润万家北辰店 → 东赵新家园 [12站]
物美北辰店 → 东堤头商贸城 [18站]
北何庄 → 华润万家北辰店 [20站]
韩盛庄 → 华润万家北辰店 [10站]
青翠园 → 文化中心公交站 [16站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。